化学化工学院
当前位置: 首页 >> 党建德育 >> 组织设置 >> 正文

2016化院各班学生干部名单公示

作者:学工办  来源:学工办  日期:2016/09/29 11:10:48  人气:[]

班级

姓名

职务

1401

陶磊

班长

1401

周志虹

副班长

1401

詹沁龄

团支书

1401

袁君妍

副团支书

1401

殷明慧

学习委员

1401

蒋苏莹

宣传委员

1401

蒋花婷

心理委员

1401

程乾

体育委员

1401

杨朝

生活委员

1401

陈曦

组织委员

 

 

 

1402

杨梦影

班长

1402

邓永

团支书

1402

马志鹏

考勤班长

1402

谈君婕

副团支书

1402

张迎迎

学习委员

1402

景爽

组织委员

1402

曹永杰

生活委员

1402

李昀谦

女生厅长

1402

张岩

男生厅长

 

 

 

1403

马豪杰

班长

1403

李丹

团支书

1403

张颖

副团支书

1403

杨阳

生活委员

1403

王路遥

体育委员

1403

刘震

考勤班长

1403

陈鹏宇

宣传委员

1403

王杰

文艺委员

1403

陆海宇

心理委员

1403

陈家乐

学习委员

1403

蒙圣昌

劳动委员

1403

王大谦

组织委员

1403

朱长磊

男生厅长

1403

郑玥

女生厅长

 

 

 

1404

周诗韵

班长

1404

陈华婧

副 班 长

1404

吴月

团 支 书

1404

陈婷

副团支书

1404

张妮妮

学习委员

1404

屠欣悦

生活委员

1404

郭运红

纪律委员

1404

秦梦瑶

宣传委员

1404

袁媛

心理委员

1404

陈燕

体育委员

1404

章茜

劳动委员

 

 

 

1405

吴瑶瑶

班长

1405

朱雅莉

团支书

1405

李童童

副班长

1405

孙巧

学习委员

1405

徐瑞

文艺委员

1405

陈星星

宣传委员

1405

洪梦婷

生活委员、心理委员

1405

朱轶

体育委员、组织委员

 

 

 

1406

严梦

班长,副团支书

1406

高英

团支书、宣传委员

1406

季佩高

考勤班长

1406

杨禹

学习委员

1406

汤琳

文艺委员

1406

吴雨霏

心理委员

1406

唐嫚

生活委员

1406

陈晓娟

组织委员

1406

吴啸宇

体育委员

1406

吴志强

劳动委员

 

 

 

1501

赵亮

班长

1501

王敏

团支书

1501

李仔伊

学习委员

1501

王子晨

副班长

1501

韩越

副团支书

1501

贾宏鹏

文艺委员

1501

王志刚

体育委员

1501

许莞苓

组织委员

1501

徐艺轩

宣传委员

1501

姚博

心理委员

1501

周国狼

生活委员

1501

庄程东

厅长

1501

李欣怡

厅长

1501

刘子萍

厅长

1501

李欣

厅长

 

 

 

1502

杜强

班长

1502

吴佳敏

团支书

1502

张涛

副班长

1502

吴凌峰

副团支书

1502

沈杰

体育委员

1502

李颜

学习委员

1502

韩家彬

宣传委员、文娱委员

1502

俞旺

生活委员、心理委员

 

 

 

1503

殷梓恒

班长

1503

桑亚琴

副班长

1503

丁元瑞

团支书

1503

陈珊珊

副团支书

1503

孙玮丽

学习委员

1503

刘佳澎

心理委员

1503

沈秋艳

生活委员

1503

何海玲

宣传委员

1503

谢文

组织委员

1503

杜婷

文娱委员

1503

张网

体育委员

 

 

 

1504

丁淼

班长

1504

吴晓庆

团支书

1504

邱艳

副班长

1504

陆咏

副团支书

1504

戴晨旭

体育委员

1504

申杰

学习委员

1504

瞿倩倩

学习委员

1504

李美莲

文艺委员

1504

陈新飞

文艺委员

1504

李慧慧

心理委员

1504

黄慧

宣传委员

1504

江健

生活委员

 

 

 

1505

张霞

班长

1505

贺蓉蓉

副班长

1505

陈露璐

副班长

1505

谢娇

团支书

1505

殷俊

副团支书

1505

杜珍玉

副团支书

1505

闫芳

心理委员

1505

郑荟

文娱委员

1505

金源

组织委员

1505

张颖

生活委员

1505

朱静

体育委员

1505

蒋梦婷

学习委员

 

 

 

1506

姚杰

班长

1506

许超越

副班长

1506

孙牧繁

团支书

1506

付佳兰

副团支书

1506

张俞

文艺委员

1506

印珮

宣传委员

1506

胡淑倩

心理委员

1506

徐楠

劳动委员

1506

蒋正彩

劳动委员

1506

怀洪福

体育委员

1506

刘悦

学习委员

1506

蒋晨

组织委员

1506

张雅侨

生活委员

1506

王立

生活委员

1601

陶晓晨

班长

1601

李成杰

副班长

1601

图尔荪古丽

团支书

1601

张惠娴

副团支书

1601

孙超

体育委员

1601

金稹

宣传委员

1601

杨楚乔

心理委员

1601

赵越

组织委员

1601

陆鹏飞

学习委员

1601

则来罕

生活委员

1601

蒋智谊

文艺委员

1602

高雨敏

班长

1602

刘项

副班长

1602

王韩

团支书

1602

耿馨

副团支书

1602

卜玲玲

宣传委员

1602

陈阳旭

生活委员

1602

颜子文

文娱委员

1602

黄济桂

心理委员

1602

赵宏伟

学习委员

1603

班长

朱志鹏

1603

副班长

许家银

1603

学习委员

朱文杰

1603

劳动委员

曹清华

1603

心理委员

高文秀

1603

体育委员

廖莎

1603

文艺委员

张祎圆

1603

生活委员

卢坦炎

1603

团支书

李宇欣

1603

副团支书

姚滢清

1603

宣传委员

陈美霖

1603

组织委员

陈晓玉

1604

班长

刘之吉

1604

副班长

吉雅

1604

团支书

张莹

1604

副团

居成佳

1604

学习委员

王姝云

1604

宣传委员

李静

1604

组织委员

吴昊

1604

文娱委员

黄梦媛

1604

体育委员

曹子昂

1604

生活委员

叶梦娟

1604

心理委员

张晴

1604

纪律委员

顾沈笛

1605

班长

郭宁

1605

团支书

刘苏

1605

副班长

陈新迎

1605

副团支书

周州

1605

学习委员

朱航

1605

组织委员

职晓焱

1605

宣传委员

唐张超

1605

生活委员

张咪

1605

心理委员

徐江洋

1605

文娱委员

吕小雨

1605

体育委员

张琪

1606

班长

李皆艺

1606

考勤班长

高韦华

1606

团支书

汪燕

1606

副团支书

王佳欣

1606

宣传委员

田颖

1606

组织委员

仲敏

1606

体育委员

刘帅

1606

劳动委员

吕邮

1606

生活委员

赵雨婕

1606

心理委员

史烁

1606

学习委员

张明楼

1606

文娱委员

汪文静

上一条:化学化工学院关于学生兼职工作的管理规定 下一条:2015年11月入党积极分子和发展对象公示

热门排行
编辑推荐

欢迎访问淮阴师范学院--化学化工学院!版权所有  copyright 2014-2016

联系地址:江苏省淮安市长江西路111号